Москва, 13.03.2015, 01:57

Проблемы с покупкой в группе ВКонтакте - нет соответствия заказанным вещам, продавец пропал - что делать?

Вопрос №6294991 из г. Москва
опубликован 13.03.2015, 01:57
В группе ВКонтакте был приобретен товар на сумму 7000 р. Содержимое посылки не соответствовало заказанным вещам, на почте был составлен акт. Продавец 4 месяца пудрил мозги, в итоге ограничил доступ к своей странице и больше нет возможности с ним связаться. Подскажите, пожалуйста, можно ли что-либо сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в ОВД с заявлением, обращаться с иском в суд.

13.03.2015, 12:02

Да, возможно обращение к администрации сайта, в полицию...

13.03.2015, 01:59

Спасибо за ответ! Подскажите, а срока давности в данном случае нет? Покупка была осуществлена 4 месяца назад...

13.03.2015, 02:02

В данном случае он не прошёл еще

13.03.2015, 12:03