Как решить проблему с документами на доли в наследственном доме, если мать отказывается участвовать?
Интересует вопрос. Я проживаю в своем доме. Отец умер 2008 г. и в 2010 пришлось взяться переделывать документы. Получилось 4 доли. Я, мать, дедушка и брат. Я и мой дедушка сделали право на собсдвенность, а мать за себя и брата отказалась делать. И не дала мне права сделать документы на них. как быть половина дома приветизирована земля тоже не привитизирована. Мать сама с братом проживают по другому адресу. Мать в алкогольной зависимости и на 100 % уверенхчтохона не когда не возьмется за это дело. Какие есть варианты? Уж как то охота закончить эти проблемы. Супруга у меня тоже с другого города прописать я ее тоже не могу. Заранее спасибо. С ув. Александр.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете у матери попросить генеральную доверенность. Чтоб у нотариуса оформила.
Вы мне очень помогли, спасибо!