Как разрешить ситуацию с долгом по ЖКХ, несмотря на исполнение решений суда и перерасчет платежей?

Есть решения суда.. по долгу ЖКХ, с долгом я был не согласна, но ешение не обжаловала по причне отсутсвия времени. Дог погашен другими людьми, которые признали этот долг за собой Управляйка списала с меня этот долг путем перерасчета платежей и высталяет мне текущий долг в 3000 рублей а предъявила исполнение решений суда в 15000, то долг погашен другими и с меня еще хотят взять Как быть?
Лучший ответ

надо решать вопрос с компанией, и еще надо квитанцию о погашении долга,возможно придется направлять претензию компании и если пожелаете то в суд на компанию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!