Площади в г.Москва (однокомнатной квартиры).
Я офицер запаса, проживаю в Московской обл., в военном городке, в трёх комнатной квартире (69,4 кв.м - общая площадь, 39.3 - жилая площадь) с бывшей женой и двумя детьми: сын - 26 лет и дочь - 22 года. Подошла очередь на получение жил. площади в г.Москва (однокомнатной квартиры). С женой 8 лет в разводе. Подскажите, как оставить квартиру жене и детям и получить справку о сдаче занимаемой жил. площади. Лицевой счёт сейчас не делят. КЭЧ справку не даёт. Какие шаги предпринять, подскажите правильное решение. Заранее благодарен!
Лучший ответ
Сергей, Вам надо решать этот вопрос по месту получения жилья, т.к. КЭЧ эту справку Вам дать не вправе - Вы же ничего не сдаёте.
При отказе в предоставлении жилья в г. Москве Вам следует обращаться в суд.
Понадобится помощь - обращайтесь.
Удачи!