Как сделать так, что бы жена ничего не могла получить с этой квартиры?
Нет , уважаемый . Если хотите , то можете получить квартиру только на себя . А жена и ребьенок получат тоже на себя. Что ж сидите так долго , и не разводитесь ? А то , что у семьи жены имеется жилье , вас волновать не должно. В нашей стране не воспрщается иметь много жилья. Тме более , что вспомните , что и в ыне в пещере родились , однако же считаете , что должны получить свое жилье . А жена и реенок с вами вместе были , пока вы служили, и не могли отдельно от вас получать свои квартиры , потомуи получают вместе с вами.
Подайте заявление на развод, за три месяца до момента получения жилья!