Как реагировать, если обнаружено разбитое стекло и пропажа магнитофона у подъезда - советы по действиям и предотвращению ошибок
Пришел знакомый с подъезда, сказал что разбито правое переднее стекло. Вышел и увидел что разбито стекло и еще вырвали магнитофон. Как мне быть? Что сделать чтобы не ошибиться?
Лучший ответ
Заявление в полицию по факту кражи подайте. Если лицо установят найдут имущество помимо уголовной ответственности можно взыскать и стоимость причиненного Вам морального и материального вреда (разбитое стекло, магнитофон (если не отдаст добровольно жулик).