Сдача городского маршрута по месту прописки в Славянке после обучения в автошколе Владивостока
Проходил обучение в автошколе Владивостока прописан в Славянке могу ли я после того как сдал внутренний экзамен и тесты, автодром в ГИБДД сдать городской маршрут по месту прописке в Славянке.
Лучший ответ
Окончив автошколу, вы можете забрать свои документы из нее и сдавать экзамены в ГИБДД по месту своей прописки.
решайте такой вопрос с ГИБДД и по месту учебы