Вопрос о необязательности оплаты теплоснабжения и капитального ремонта, пока родственники умершего собственника квартиры не вступили в наследство и не проживают в жилье

Вопрос №6295437 из г. Артем
опубликован 13.03.2015, 06:25
Можно ли не платить за теплоснабжение и капитальный ремонт если родственники умершего собственника квартиры ещё не вступили в наследство не прописаны и не проживают в квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, с момента перехода прав с вас все равно взыщут задолженность и могут по суду через судебных приставов

13.03.2015, 11:46

Как вступят в наследство - оплатить обяжут в любом случае.

13.03.2015, 06:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А до вступления в наследство т.е. в течении 6 месяцев

13.03.2015, 06:36

все равно вы обязаны платить, закон суров но это закон

13.03.2015, 11:47