Вопрос о необязательности оплаты теплоснабжения и капитального ремонта, пока родственники умершего собственника квартиры не вступили в наследство и не проживают в жилье
Можно ли не платить за теплоснабжение и капитальный ремонт если родственники умершего собственника квартиры ещё не вступили в наследство не прописаны и не проживают в квартире.
Лучший ответ
нет, с момента перехода прав с вас все равно взыщут задолженность и могут по суду через судебных приставов
Как вступят в наследство - оплатить обяжут в любом случае.
Спасибо за ответ!
А до вступления в наследство т.е. в течении 6 месяцев
все равно вы обязаны платить, закон суров но это закон