Получаю квитанции на оплату услуги капитального ремонта от красноярскэнергосбыта - нужно ли мне платить?
Два месяца назад нам начали приходить квитанции для оплаты услуги капитального ремонта от красноярскэнергосбыта по 300 руб, первая квитанция пришла в феврале сразу на сумму 1200 руб якобы уже за 3 месяца. Эта компания пишут выиграла тендер на ремонт по красноярскому краю. Вопрос: могу ли я не платить по квитанции т.к мы не составляли не каких договоров с этой компаний насчёт ремонта и ремонт нам в доме не нужен у нас есть своё тсж.
НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ КВИТАНЦИИ ДЛЯ ОПЛАТЫ УСЛУГИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
МОГУ ЛИ Я НЕ ПЛАТИТЬ ПО КВИТАНЦИИ
---не можете не платить.- это Федеральный закон