Вопрос о прерывании стажа из-за записи в трудовую после отпуска по уходу за ребёнком
В 2011 году был взят отпуск по уходу за ребёнком до 14 лет запись в трудовой сделана, по просьбе работодателя в 2012 году вышла на работу сроком на 1 месяц после всего была сделана запись в трудовую принята, уволена после всего вышла на работу, а мне сказали что у меня прервался стаж из за записи в трудовой. (т.е. запись которая была сделана позже, прервала мой отпуск по уходу за ребёнком и мне снова надо нарабатывать мед. стаж) так ли это?
Здравствуйте. Нет- это не так, стаж в настоящее время не прерывается.
ВНЕСТИ ХОЧУ ПОПРАВОЧКУ , ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ЗАПИСИ Я НЕ РАБОТАЛА В ТЕЧЕНИИ ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ.
Здравствуйте!Непрерывный стаж для получения надбавок в системе Минздрава РФ сохраняется, если перерыв в работе не превысил одного месяца(приказ Минздрава РФ от 24.04.2003 года № 160)