Льготы по оплате коммунальных услуг для учителей в деревне - преимущества для работников школы

Я работаю в школе в городе, прописана в деревне. Слышала, что учителям есть льготы по оплате коммунальных услуг (меня интересует газ). Так ли это? Спасибо.
Лучший ответ

Я работаю в школе в городе, прописана в деревне. Слышала, что учителям есть льготы по оплате коммунальных услуг (меня интересует газ). Так ли это?

---только тем учителям. которые живут и работают в сельской местности

Благодарю Вас за полезную консультацию!