Оплата учителям за ведение Школы будущего первоклассника - есть ли такая практика?

Я работаю учителем начальных классов. В этом году веду школу будущего первоклассника, интересует, установлена ли где-то оплата учителям за данную услугу. В школе данная услуга является платной для родителей (законных представителей).
Лучший ответ

---Здравствуйте, если данная услуга платная, то и вам от оплаты положен процент.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Платная, но вот какой процент?

Здравствуйте!

Данный процент должен быть оговорен в Вашем трудовом договоре или дополнительном соглашении к нему, к сожалению ни один юрист на сайте без дополнительных документов не сможет отвеить Вам на этот вопрос!