Я контрактник обратился в платную клинику за больничным обязан ли я у них платно лечиться.
Лучший ответ
Это ваше право- лечиться у них или не лечиться.
А зачем вы обратились в платную клинику,если не хотите там лечиться?
Я лечился в другой клинике там больничный закрыли но все процедуры я не прошол мне врач сказал это мои проблемы поэтому я обратился в платную для того чтобы продлить больничный и доделать процедуры в бесплатной клинике а тут тоже назначили уколы и массаж но платно и говорят что я обязан пройти их процедуры поэтому я и задал этот вопрос