Проблемы с VIN номером рамы при снятии с учёта в ГИБДД - что делать, если покупатель отказывается?

Вопрос №6295996 из г. Тихвин
опубликован 13.03.2015, 08:17
При снятии с учёта в ГИБДД сказали, что VIN номер рамы не читается, отржавел, будут дальше проблемы, покупатель отказался, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, что, Сергей, обратиться к специалистам, осуществляющим внутреннюю диагностику металла, а затем, когда номер будет точно установлен, пригласить нотариуса для фиксации этого факта.

13.03.2015, 08:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Максим Владимирович, Что мне дальше делать? Где найти специалиста по внутренней диагностике металла в Лен. области и как туда попасть.

13.03.2015, 09:18

Сергей. поспрашивайте среди коллег-автомобилистов, где есть оборудование (и у кого) - я вот тут прочёл про радиоскопию, вероятно есть что-то менее драматичное для Вашего автомобиля. Я не могу подробнее сказать, не эксперт в технических вопросах. Про Ленинградскую область тоже, к сожалению, не подскажу. Сам то в Магадане.

13.03.2015, 09:31