Проблемы с обучением и отсутствие пересдачи - Как сохранить возможность продолжить учебу?

У меня возникли проблемы с обучением, не смог сдать диф зачет. Преподаватель специально завалил меня и 2 моих друзей. Во-первых пересдачи с комиссией не было (по документам была комиссия, но на самом деле нет), Во-вторых декан не хочет дать возможность пересдачи и уже составил списки на отчисление. Что мне делать? Я хочу учиться на эту профессию, но отчисляться смысла не вижу (готов перевестись на другую специальность). Учусь как специалист, перевод только на бакалавриат.

Лучший ответ

Здравствуйте.Требуйте перезачет с комиссией- лобязаны предоставить, подавайте жалобу ректору и в департамент образования.