Вопрос об отказе от отцовства после развода в ситуации, когда мужчина знал о чужом отцовстве
Зарегистрировали с молодым человеком брак уже когда я была беременна, он об этом знал, что ребенок не его. сам настаивал на том, что у ребенка сразу должна быть семья и отец, через три года развелись. Он хочет снять с себя отцовство. Возможно ли такое и каким образом?
Лучший ответ
Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца
В судебном порядке