Вопрос о мере присечения - Когда ожидать сотрудников ФКУ УИИ УФСИН для наложения браслета и инструкций?
Что вам можно,и что нельзя- определено в постановлении суда,ничего лишнего УИИ вам не навесит
7. Суд с учетом данных о личности подозреваемого или обвиняемого и фактических обстоятельств при избрании домашнего ареста в качестве меры пресечения может ему запретить и (или) ограничить:
1) выход за пределы жилого помещения, в котором он проживает;
2) общение с определенными лицами;
3) отправку и получение почтово-телеграфных отправлений;
4) использование средств связи и информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Вас вызовут или к вам придут- по поступлении в УИИ копии постановления о применении к вам домашнего ареста