Домашний арест гражданскому мужу на месяц и 12 дней - можно ли навещать?
16.11.21 моему гражданскому мужу вынесли меру пресечения домашний арест по месту прописки на 1 месяц 12 дней. Ему надели браслет на ногу. Могу ли я навещать его во время домашнего ареста?
В постановлении суда о применении домашнего ареста указаны все ограничения.
Если там есть запрет на посещение его третьими лицами - то нельзя.
Добрый день. Никаких препятствий к этому нет.
Надо смотреть постановление суда, если запрета на посещение лица нет, то можете навещать.
Если суд запретил общение с третьими лицами, то навестить гражданина не получится.