Возможно ли отобрать недостроенный дом в виде оплаты ипотечного кредита, если земля в залоге у банка, и как защитить свой дом?
Может ли банк забрать недостроенный дом, в счёт неуплаты ипотечного кредита, если земля участка в залоге у этого банка? Как уберечь дом?
Лучший ответ
если встанет вопрос об изъятии имущества (земли) , которая в залоге, то вам предложат убрать дом либо встанет вопрос о реализации всего имущества в целом.... если земля была в залоге, вы не могли строить на нём дом....