Ответ на запрос УБЭПа о предоставлении сведений, попадающих под ФЗ о коммерческой тайне
Пришел запрос из УБЭПа, о предоставлении сведений. Но запрашиваемые сведения подпадают под ФЗ о коммерческой тайне. Подскажите как грамотно написать ответ.
Документы по запросу ОБЭП Вы предоставить ОБЯЗАНЫ в соответствии с ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности"
В данном случае вы обязаны предоставить все данные, если Запрос мотивирован оперативно-розыскными мероприятиями или уголовным делом.
Если нужна помощь в подготовке ответа, обращайтесь в личные сообщения.
наймите в организацию адвоката - он напишет учитывая все ваши обстоятельства