Влияет ли отсутствие прописки на определение места проживания ребенка при разводе?
Совместно с супругом, принято решение развестись. До брака мною была приобретена недвижимость, которая была недавно продана, соответственно уже в браке. Имеет ли супруг право на средства от продажи? И ещё вопрос, в связи с продажной недвижимости я выписалась. И на данный момент прописки не имею. Муж и ребёнок прописаны и проживают у свекрови, я собственно также вместе с ними проживаю у свекрови. Муж хочет оставить ребёнка у себя, я же после развода планирую сменить место жительства вместе с ребёнком и прописаться у своих родственников. Может ли суд в связи с отсутствием у меня прописки, отдать ребёнка отцу?
Здравствуйте! Средства от данной продажи делиться не будут. Ребенка оставят с вами, но все же рекомендую зарегистрироваться у родственников до суда