Отсутствие разрешения на вывоз ребенка за границу - что делать и кому обратиться?
Что делать? Бывший муж не дает разрешения на вывоз ребенка за границу для отдыха. На контакт не идет. Трубку не поднимает, на письма не отвечает. Такая ситуация продолжается уже в течение 3 лет. Мы проживаем в разных городах, я в Омске, он в Москве. Куда можно обратиться, ведь ребенку только 8 лет, для него очень большая травма, когда приходится его оставлять дома. Можно ли что-то сделать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
вы ничего не сможете сделать,если вывезете без его разрешения может вам навредить