Бывший муж не дает разрешение на вывоз ребенка за границу на отдых. Как можно этого избежать и как его лишить родительских прав.
Лучший ответ
Если он алименты платит,то никак.
Бывший муж не дает разрешение на вывоз ребенка за границу на отдых-через суд.Если страна безвизовая,то разрешение вообще не спрашивают.
Здравствуйте! спор возможно будет решить только в судебном порядке.