Что изменится при переводе пенсии из г. Сургут в г. Азнакаево, Татарстан?
Пож-та,при переводе пенсии с одного места жительства в другой, по месту фактического проживания, что я теряю в деньгах, или какие доплаты? Пенсию оформлял по достижению 50 лет, в г Сургут! Хочу перевестись в р.Татарстан г.Азнакаево. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день Айгуль, Вы можете потерять северный коэффициент к пенсии, ст.30 ФЗ №173-ФЗ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!