Протечка на пятом этаже - Куда обратиться по данному вопросу и как подать жалобу?
Живём на 5 этаже 5 этаж. Дома протекает крыша, всю стену в комнате затопило оторвались обои, звонили в аварийную службу, пытались связаться с главным инженером везде отказ, куда можно обратиться по данному вопросу с жалобой?
Лучший ответ
вы сначала составьте акты о затоплении, чтобы было что предъявлять в суде по ремонту