Проблема с парковкой - Как оспорить штраф за нарушение ПДД без наличия запрещающего знака и разметки

Получил письмо счастья с формулировкой Нарушение требований п.3.27 Прил.1 к ПДД РФ от Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) на основании фотосъемки ПаркРайт. Знака запрещающего остановку на фото нет, запрещающей разметки нет. Рядом со мной стоят еще десяток автомобилей. Хочу обратиться в суд или вышестоящуюю организацию. Не могли бы вы помочь с составлением жалобы или дать примерный ее текст. Заранее спасибо. С уважением, Алексей.
Лучший ответ

Алексей, добрый день!

Жалоба составляется в каждом случае индивидуально, с учетом обстоятельств. Типовых форм нет и быть не может.

Спасибо за ответ!

Обращайтесь, поможем.