Правомерно ли вынесено постановление о нарушении ПДД без знака запрещающей остановку и с разметкой для стоянки?
Получил письмо счастья с формулировкой Нарушение требований п.3.27 Прил.1 к ПДД РФ от Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) на основании фотосъемки ПаркРайт. Знака запрещающего остановку на фото нет, на правой стороне дороги сделана разметка для стоянки авто. Рядом со мной стоят еще десяток автомобилей. Г. Москва ул. Кржижановского д 20/30. Правомерно ли вынесено постановление. Заранее спасибо. С уважением, Иван Адамович.
По вашему описанию трудно дать однозначный ответ. Если не согласны с постановлением - можете его обжаловать в суде