Как перенаправить приказ об алиментах в судебный пристав и выбрать правильный адрес для доставки?

У меня такой вопрос мне прислали приказ об алиментах домой как теперь его перегнаправить в судебный пристав? И обязательно по месту прописки или можно по адресу проживания.
Лучший ответ

Добрый день!

Обращаться нужно в отделение службы судебных приставов по месту жительства должника.

Подавать исполнительный лист лучше лично в отдел судебных приставов по месту жительства должника