Согласование результатов голосования в ТСЖ - обязаны ли старые члены правления подписывать протоколы?
Меня зовут Александр. В продолжение вопроса с голосованием в ТСЖ. Голосование прошло. Счетная комиссия подписала протокол. По результатам голосования выбраны члены нового правления. Ревизионной комиссии у ТСЖ нет. Должно ли старое правление каким либо образом соглашаться с результатами голосования (т.е. подписывать некие протоколы о том, что они согласны с результатом голосования)? Или же новые члены правления должны на основании Протокола голосования (который не одобрен Ревизионной комиссией из-за отсутствия оной) собрать новое правление, выбрать нового председателя (или же если его сразу не выбрали, то остается на время предыдущий председатель) и начать работать в новом составе? Спасибо.
Добрый день!
Согласия старого правления не нужно.
Решением нового правления назначается комиссия либо лицо, принимающее дела от предыдущего председателя.
С решением председатель должен быть ознакомлен под роспись.