Протокол голосования на собрании ТСЖ оказался недействительным из-за ошибки в подсчете голосов - нужно доказывать в суде

Меня зовут Александр. В нашем ТСЖ прошло заочное голосование. Счетная комиссия провела подсчет голосов и подписала протокол. Через 3 дня члены счетной комиссии выяснили, что подсчет был проведен не правильно (ошибка в методике). Переписывать Протокол голосования задним числом никто не хочет. Пересчитывать - тоже. Яв-ся ли такой Протокол действительным, пока не доказано (в суде) обратное? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если ошибка обнаружилась после подписания протокола Общего собрания жильцов и протокола ревизионной комиссии, то его можно признать недействительным только на основании решения суда по иску либо кого-либо из жильцов, либо по иску самой ревизионной комиссии.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да, конечно является.