Иск об установлении отцовства и взыскании алиментов подан 31.07.08, с какого месяца будут взысканы с ответчика алименты?
Иск об установлении отцовства и взыскании алиментов подан 31.07.08, с какого месяца будут взысканы с ответчика алименты? Если в процессе рассмотрения иска ответчик предоставит документ об увольнении с работы, будет ли это принято во внимание или суд будет исходит из дохода ответчика, предоставленного на момент подачи иска? В каком размере взыскиваются алименты с безработных?
Благодарю за консультацию. С уважением, Светлана.
Светлана. С момента который будет указан в судебном решении, либо с момента вступления решения в законную силу. Исходя из Вашей информации невозможно предположить какие требования Вы заявили в суде и обстоятельства которые могут повлиять на решение. Удачи.