Как обратиться с заявлением о невыполнении родительских обязанностей и неплатежах алиментов
В какие органы обращаться с заявлением о том, что один из родителей не выполняет своих обязанностей, не общается с ребёнком, не помогает. Алименты платит, но не в полном объёме.
Лучший ответ
Обращаться в орган опеки, потом в судебном порядке можно отца лишить родительских прав. Насчет алиментов за несвоевременную выплату алиментов в полном размере можно взыскать пеню 1% от суммы долга за каждый день просрочки (ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!