Как лишить бывшего мужа родительских прав и получить алименты - документы, процедура и сроки

Что необходимо для лишения бывшего мужа родительских прав? Какие документы, куда обращаться, сроки этого процесса. Алименты он не платит, хоть и обязан, с ребенком не общается. Спасибо большое.

Лучший ответ

нужно обращаться в районный суд по месту жительства должника

нужны документы на ребенка, справка от пристава о наличии задолженности по алиментам