Пострадавшему в ДТП - что делать, если врач рекомендует сдавать анализы на инвалидность?
Попал дтп 10.07.2014 до сех пор на больничном, так как собрали ногу не правильно!20.01.2015 сделали операцию переделали ногу, сейчас в гипсе не боли не чего не беспокоит! Имобилизация 3 месяца с момента операции (мне 3 месяца ходить в гипсе) тоесть до 20.04.2015! а врач травматолог с поликлиники говорит здавать анализы на инвалидность! Что мне делать? Робота дастоенная квартира в ипотеке не могу место потерять!
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавать документы на инвалидность или нет Вам решать. Это Ваше право, а не обязанность.