Как получить финансовую помощь для покупок и ремонта перед родами, если у меня и моего мужа отказывают в кредите из-за недостаточного стажа работы?
Хотела задать вам вопрос мне скоро рожать а деньги на покупки и ремонт нет хотели взять кредит с мужем но везде отказ т.к надо стаж работы не менее 6 месяцев подскажите что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Попробуйте занять денег у знакомых или у родственников
Мне не понравился Ваш ответ.