Что делать, если не устраивает результат наращивания ногтей в салоне красоты?
Здравствуйте. Если работа мастера маникюра, педикюра, парикмахера, косметолога и т.п. категорически не устраивает, пишите заявление на имя директора. Укажите подробно, что оказанная услуга полностью не соответствует заявленной вначале. Если ошибку мастера можно исправить, вы можете потребовать снизить обозначенную в прайсе цену на эту услугу или оказать другую услугу безвозмездно. Кроме того, вы имеете все основания требовать материальную компенсацию морального вреда.
Вы можете потребовать скидку, возвращения денег назад, устранения причины вашего недовольства, либо оказания услуги заново.
В случае если гарантия и чек у вас на руках – труда это не составит. Если гарантии в письменной форме нет, то скорей всего придется повозмущаться, написать жалобу, пригрозить Роспотребнадзором или иском в суд. Еще один важный момент: в любом салоне красоты на оказанную услугу вам обязаны предоставить кассовый чек или квитанцию. Претензию на отсутствие такого документа нужно направлять в налоговую.