Может ли жена отнести жалобу в суд вместо мужа?
Недавно у мужа был суд, который он проиграл.
Сейчас будем обжаловать решение, так вот... Сам муж отнести жалобу не может. Могу ли я, как жена, отнести жалобу в суд?
Лучший ответ
Проще всего и надежней в данном случае отправить заказным письмом почтой на адрес суда подписанную жалобу со всеми копиями и приложениями. дата подачи жалобы в данном случае - день отправления письма
Только если у Вас есть доверенность.
Не можете -отправьте письмом заказным с уведомлением о вручении
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде