Бывший муж ищет способы уменьшить алименты после заочного решения суда
Размер задолженности по оплате алиментов может быть пересчитан судебным приставом, если должник представить документы о заработке.
Здравствуйте! Может подать заявление об изменении размера алиментов, если есть соответствующие доказательства. Удачи Вам и всего хорошего!
Ольга Павловна, т.е. муж может со справкой о доходах за последние 2 месяца идти к приставу и тот пересчитает долг за прошлый год?
Если справка за последние два месяца, как он может пересчитать долг за последний год? За эти два месяца и пересчитает. Если алименты были расчитаны со среднего заработка по стране.