Я слышал, что в течении 5 месяцеа должны уволить или дать ответ почему мне отказали в увольнении, это так?
Я офицер, прохожу службу в Тимашевске, 23 апреля 2008 года написал рапорт на увольнение из рядов ВС, на сегодняшний момент я ещё не уволен, мои документы отправили в Москву, вопрос, какой срок отведён на увольнение меня из ВС с момента регистрации моего рапорта?
И если нарушены мои права, куда можно обратиться и как мне правильно этто сделать?
Виктор, для ответа на ваш вопрос необходимо знать основание для увольнения. Если оно не безусловное - (пред. возраст, болезнь) - то Вас могут и не уволить - ком.части Вас лишь представляет к увольнению, а решает - старший начальник.
Срока 5 мес., как такового, для этого нет.
Удачи!