В 98 году получили квартиру служебную сейчас хотим приватизировать, можно ли приватизировать служебное жилье?

Лучший ответ

дело в том, что где то с 2006 года в России уже нет такого понятия .как служебное жилье)))))) Приватизацию продлили до 2016 года. Сходите в местное отделение Комитета по управлению муниципальным имуществом, узнайте, передала ли организация, которой принадлежало жилье, недвижимость на баланс муниципалитета либо возьмите в Росимуществе справку, кому принадлежит ваше жилье... оформляйте приватизацию)))