Матери лишенной родительских прав положен материнский капитал, если она ожидает ребенка?
Скажите пожалуйсто моя сестра лишена родит прав на первого ребенка ребенок сейчас под опекой у нашей мамы сестра сейчас беременна получит ли она материнский капитал.
Лучший ответ
нет не получит, т.к. считается что у нее нет первого ребенка
Спасибо за ответ!