Правомерность выставления квартплаты в подмосковье с суммой около 5000 рублей

Живу в подмосковье, пришла квартплата где сумма около 5000 р. Из них 1700 на оплату графы тех. обслуживание, капитальный ремонт. Правомерно выставлять мне такой счет?
Лучший ответ

Обратитесь за разъяснениями в управлящую компанию и жилинспекцию

Если не согласны с суммой, обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу.