Можно ли начислять капитальный ремонт за проживание в соцнайме на протяжении 3 лет?

Проживаем в многоквартирном доме 3 года. Квартира находится в соцнайме, в этом месяце пришла оплата, где появилась графа - капитальный ремонт, начислена сумма за 19 месяцев один месяц стоит 460 руб, сумма, указанная в счете составляет - 9730 руб., правомерно ли это?

Лучший ответ

Да, это правомерно, поскольку обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт предусмотрена статьей 169 ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РФ.

Мне не понравился Ваш ответ!