Может ли она взыскать деньги с виновника дтп?

В 2005 году было совершено дтп водителем который небыл вписан в страховой полис, пострадал другой автомобиль, сумму иска взыскали с моей жены как с собственника автомобиля. Может ли она взыскать деньги с виновника дтп?
Лучший ответ

Может. Только обращаться к юристам, Станислав, надо сразу, а не через три года (т.к. не совсем понятно, как с вашей жены взыскали ущерб).

И поспешайте - у вас всего три года с момента выплаты женой суммы ущерба.

Удачи!