Возможность изменить данные в паспорте и успешно пройти таможню Турции после депортации
Меня депортировали из Турции, могу ли я изменить имю или фамилию в паспорте и въехать в Турцию, какая вероятность того что пройду таможню Турции..?
Лучший ответ
вы должны будите указать причину смены данных, проверяют, не прокатит