Возможность получения материальной помощи от бывшего мужа при нахождении в разводе и выплате ипотеки самостоятельно
Возможно' но как это сделать? Потому что я спрашивала у судьи и она как бы сказала что Вам платят аллименты вот и рас читы вайте на них
Нет такого фантастического крепостного права - заставить платить бывшего вашу ипотеку и всячески вас обслуживать.
Как сказала судья - Вам платят алименты вот и рассчитывайте на них.
Возможно, имеется ввиду взыскание дополнительных затрат на содержание ребенка.
Это право находится на стадии обсуждения законопроекта
Наталия, я понимаю Вашу проблему, но к сожалению это только фантазии и желания. Никогда такой закон принят не будет.