Налоговая инспекция наложила на ООО с тремя торговыми точками штрафы в размере 30000 рублей на каждую торговую точку и 3000 рублей на директора. Всего штраф составил 99000 рублей. Со
Налоговая инспекция наложила штраф на ООО, у которого 3 небольшие торговые точки. Штраф наложен на каждую торговую точку 30000 рб + 3000 на директора. Всего 99000 руб. Это правильно? ООО Одно, ранее накладывали (не на нас, на другие ООО у знакомых) всего 30000 рб и 3000 рб на директора.
Лучший ответ
пунктом 2 статьи 4.4 КоАП РФ если за одно и то же нарушение ответственность предусматривается двумя и более статьями кодекса, то накладывается только один штраф - тот, который больше.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях