Что делать, если следователь не пришел на повестку на 14.00 и как ставить отметку в повестке при уходе?
В качестве кого Вас вызвали? Зайдите к начальнику, поинтересуйтесь, когда начнутся следственные действия. Если Вы подозреваемый , уходить не советую. Но и сидеть без действий не нужно. Проясните ситуацию, Вам обязаны дать ответ.
Добрый день, все зависит от Вашего статуса. Если Вы подозреваемый, обвиняемый, то лучше подождать. Если свидетель, потерпевший, то никого ждать не надо, уходите. Сам позвонит. В следующий раз приходите с адвокатом, к Вам будет больше уважения, меньше ненужных вопросов и адвокат сам скоординирует время со следователем.