Вопросы о постоянной регистрации в Крыму с штампом военного учета и возможными проблемами в Москве
Постоянная регистрация в Крыму. Военкомат поставил штамп о военном учете в украинский военный билет в котором указано, что я не годен к службе в мирное время. Такой документ на материковой России действителен? В крымском военкомате сказали, что я от призыва освобожден и повторно доказывать болезнь не надо. Я хочу временно зарегистрироваться в Москве, не возникнет проблем из-за такого билета? Не придется мне в Москве заново проходить мед комиссию, чтобы доказывать свою болезнь? Не будут мне слать повестки?
не придется мне в Москве заново проходить мед комиссию, чтобы доказывать свою болезнь? Не будут мне слать повестки?
Придется. И повестки слать будут.
Вам нужно получить российский ВБ - тогда отстанут.