Последствия драки - моя вина и опасение перед возможной уголовной ответственностью
Преждевременные выводы. Нужно установить причинно-следственную связь между событием смерти и причинением побоев ему Вами .
Сэм!
Это зависит от результатов медицинской экспертизы, которая должна установить причинно-следственную связь.
должна быть установлена причинноследственная связь между действием и смертью, только вскрытие покажет
Здравствуйте Сэм.
Рекомендую нанять адвоката и разбираться по существу, не факт, что причина смерти наступила после нанесения телесных повреждений.
Обращайтесь, поможем.
Виноваты вы или нет это выяснит следствия и суд мед экспертиза.